Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 00:11   #212
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Накарябал своими кривыми рученками плагин для икара)))
Тема все та же подмена родного плеера икара потплеером.
Все вроде работает как нужно, но есть пара не критичных косяков...
Видос как оно работает
Плюс есть возможность использовать все это хозяйство как медиа-плеер, т.е. проигрывать как видео так и аудио треки.

Проблемы:
1. Не знаю как получить список плейлиста от икара. Из за этого происходит задержка при смене трека. Это самая большая проблема так как плейлист желательно получать на лету для синхронизации проигрываемых треков.
Если кто то знает каким образом это сделать скиньте в личку или отпишитесь тут в теме.
Возможно есть какие то команды икара... или какой то метод позволяющий получать плейлист в виде массива...


2. Так как плагин по сути подмена икаровского плеера есть проблема с программами использующими DSPlayer.exe, например радио. Для меня это не проблема радио я не слушаю. Возможные варианты решения этой проблемы есть, но проверить я не могу нужно устройство.
...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием