Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 23:46   #8968
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermasoft Посмотреть сообщение
oleg707
Бесценное видео. Думаю в шапку имеет смысл добавить, чего нельзя делать. Для уменьшения смертности семерок. Чтоб от горького опыта была польза. К примеру мой случай, что не желательно подключать коннектор на горячую. Про дребезг контактов я от тебя узнал.
Скачок был на выключенном аппарате. Могу ли я предпологать что пробой на первых ступенях. И не дошло до dcdc max. Или может и до тегры дойти?
может всё. проверяй. сервис мануал то есть. Я правда, сам не знаю, что бы делал в твоей ситуации. Новую мать из китая за 30 баксов бы брал. Хотя если есть доноры - почему не поиграться.
А в шапку большими буквами надо написать, чтобы не ставили планшет, а купили готовое ГУ
Потому что кар ПС это не устройство, это состояние души
oleg707 вне форума