Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 16:06   #26
pivnya4ok
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2014
Возраст: 34
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Мазда3
Сообщений: 21
pivnya4ok has a spectacular aura aboutpivnya4ok has a spectacular aura aboutpivnya4ok has a spectacular aura about
По умолчанию

Всем снова привет! Очень сильно извиняюсь за долгое отсутствие, было много разных дел.
Т.к. уже несколько раз спрашивали, прикладываю схему управления механизмом подъема/опускания планшета. К сожалению, схема только в виде фотки с листка, т.к. делал не я.

За время отсутствия снова внес изменения в планшет - в основном для обеспечения стабильности открытия/закрытия, для этого переставил концевики. Фотки приложу позже. Плюс сделал на ребре, куда опускается планшет, вставки из мягкого двустороннего скотча, чтобы опускался мягче.
Но по итогу эксплуатации выяснилось 2 огромных минуса:
1) планшет прилипает к этим вставкам, если находится долго в закрытом состоянии. Видимо надо было корпус красить и лакировать, т.к. сейчас прямо видно, что в месте прикосновения планшета к вставкам краска на корпусе "расплавилась". Из-за этого планшет не может открыться сам. Буду либо отдирать вставки, либо на копусе делать в местах соприкосновения какие-то алюминиевые плашки.
2) самое главное. Планшет в корпусе перегревается при долгой работе. А последнее время не работает вообще - включается, идет загрузка, появляется начальный экран и примерно через 5-15с вырубается. Видимо, что-то с контроллерами питания. У меня вместо батареи с ее контроллером просто подключен источник питания 4.4в, видимо этот факт планшету сильно не понравился... Есть у кого идеи, как это исправить? Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150720_095529~01.jpg
Просмотров: 942
Размер:	110.7 Кб
ID:	40925  
pivnya4ok вне форума   Ответить с цитированием