Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 23:24   #20
Guman
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2008
Регион: 14
Сообщений: 49
Guman is on a distinguished road
По умолчанию

Krysanov В течении пару месяц хочу перейти на германца Беха либо Мерсик, пока определяюсь.. вот именно из за этого и все в голове плывет... не знаю что именно надо и тачку какую возьму... вот хотел я и по этапу все собрать..

насчет музыки у меня вообще смесь....
саб кикер на 1.5 киловат. с усилком
Колонки герц специальной серии тоже через усилок
пищалки фокал через крассоверы..
машина полностью звукоизолированна.....
меломан я жесткий , так же и в компах очень не дурно шарю.... но иногда лучще чужое мнение прислушать-) это я к тому что , сколько бы человек не знал - всеравно есть чему учиться..
Сейчас наверное опять начнется тема Про понтов... Хе..
насчет..
Цитата:
Представляю лексаря 570
Ну прийдется его тоже разбирать, на этом форуме всё же именно этим заниматься-)))

Кстати опишу климат в котором я живу, может это поможет в дальнейшем при выборе какого либо устройства......

Живу я в г.Якутске, это Дальневосточный регион.
У нас здесь 8 месяцев зима..
из них 6 месяце -45 градуса держит (может больше может меньше)
а летом жарко и пильно, кстати пильно даже зимой -)
Вот такие условия эксплуатации у нас..
Надо чтобы с морозамы нашими комп смерялся , а летом пилю дишал и не забивалься-)
вообщем надо как то грамотно реализовать...
наверное какую нить пассивную систему охлаждения... Но думаю скорей всего обратное что нить услышу.

sirota спасибо за совет буду иметь ввиду . но корпус наверное в пили постоянно будет.. не думаешь??
abyss Я понимаю на любом форуме кто то найдеться чтобы что-нибудь конфликтное написать...не в обиду...не буду целую историю рассказывать , а просто скажу , моя специфика такая что я постоянно с компами дело имею .. и во всех моих делах без него не обойтись.. это только один фактор... я могу кучу факторов привести для чего мне это... у каждого свои потребности...

Последний раз редактировалось Guman; 03.01.2016 в 23:42.
Guman вне форума   Ответить с цитированием