Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 23:29   #250
DaveMF
Banned
 
Регистрация: 26.06.2010
Регион: 52
Машина: duster
Сообщений: 113
DaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JamesDoe Посмотреть сообщение
Я так и не понял, к чему эти ухищрения, и какую проблему вы так решали. Но не важно, главное, что все довольны и всё работает
Решал проблему работы клавиатуры БП и в андроид и в виндовс одновременно. И правильное завершение обеих систем.


Цитата:
Сообщение от JamesDoe Посмотреть сообщение
У Realtek нету. У EMU 0404 USB нету. Но они обе используют свой собственный драйвер.
Хорошая идея насчёт усилителей, для этого же есть вход Remote. У меня он просто к АСС подключен. Можно было бы тоже микроконтроллером задержать Remote, хоть и непонятно, по какому событию. Разве что по таймеру - N секунд после включения компа. Сейчас уже делать не стану - дорого очень торпеду разбирать, но на будущее надо учесть.

А как у Х9 обстоят дела с охлаждением? Х8 довольно прилично греется, 75 легко, причём не летом, и без особой нагрузки - только музыка +всякая мелочь.
По поводу щелчков, то решать надо задержкой включения ремоута усилителя и никаких проблем. У меня все по таймерам сделано.

Х9 это один в один X8 только побольше корпус и экран, поэтому проблемы теже.
DaveMF вне форума   Ответить с цитированием