Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 22:58   #79
han2001
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 43
Город: Раменское, Рязань
Регион: 62
Машина: 2006 Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 245
han2001 is on a distinguished road
По умолчанию

1. TMDS приемник работает вплоть до UXGA (1600х1200), а LVDS передатчик работает в плоть до QXGA, так что контроллер поддерживает разрешение вашей матрицы.
2. Когда я начинал разводить плату, я заказывал TFP403, но поставка данных микросхем должна была затянуться на длительное время (около 12 недель) и поставщик предложили TFP401, а мне уже было лень вводить в библиотеку новый элемент и я переразвел плату контроллера под TFP401 в результате на схеме осталась TFP403, но на самом деле плата сделана под TFP401.Ниже выложу файл схемы под TFP403, а далее останется сгенерировать нетлист из данной схемы, в PCB файле удалить ненужные связи и подгрузить недостающие связи из нет листа, с дальнейшей разводкой этих связей, там всего то надо переразвести 6 связей (TMDS _0 +/-,TMDS _1 +/-, TMDS _clk +/-)
3. Все через плиску, я вложил в архив папочку HDL. Там находиться проект под эту плиску. Проект писал в среде Xilinx ISE 8.2i, а если еще точнее там есть файлик controller.v в котором и производятся настройки, там все написано, далее остается скомпилировать и зашить в плиску. Если совсем уже не будет получаться выложу проект под вашу матрицу, благо на нее пдфник есть, хотя все вото надо было узнать из него что матрица двух канальная и имеет 262к оттенков цвета.
Вложения
Тип файла: rar controller_tfp403.rar (57.4 Кб, 1600 просмотров)
han2001 вне форума   Ответить с цитированием