Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 16:35   #504
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

vladj
Проблема в том что без сохранения не получится... картинки и био нужно отображать на панели, и соответственно нужно место для их хранения пусть даже временного.

Как я это понимаю, нужно делать отдельную папку в которую будет загружаться содержимое при прослушке инет радио и потом удаляться...
т.е. схема такая запустили фубар слушаем и-радио закачиваем в папку например stream картинки и био, затем нам нужно избавиться от этого мусора, смотрим варианты, либо это делать в ручную(т.е. делаем кнопку или пункт меню по удалению/очистке этой папки), либо при старте фубара удалять содержимое папки stream... как то так.

И на самом деле это только кажется что нужно добавить одну строчку в скрипт и все заработает... тут нужно переделывать механизм загрузки, для того чтоб скрипт понимал что это радио или локальное воспроизведение и в какую папку ему это класть...
Поменять расположение папки загрузки не проблема, это да именно одна строчка, у меня дома так и работает, грузит кучей на жирный носитель.

По вопросу попросить чтоб добавили эту функцию...
В основном скрипты пишут для себя, автор скрипта Марк не исключение, тем более что я с ним еще не общался, но то что он ответит по этому вопросу примерно знаю... тем более что он сейчас занят разработкой нового компонента JScript Panel и копаться в скриптах вряд ли он будет.
Ответ будет примерно таким:
"Я этим не пользуюсь и тратить время на то что я не использую не буду..."

Я уже не первый раз так спрашиваю о хотелках и небольшой помощи(и не только на забугорных форумах) и получаю примерно один и тот же ответ причем от разных авторов, поэтому и приходится ковыряться в скриптах самому впихивая в них то что мне нужно.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием