Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 20:06   #67
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию проболжение установки системника в бардачок

установил на выходных я системник на полку в бардачок и приклеил спойлер с GPS антенной внутри на своё место.
Взял полку от ВАЗ 2106 и картонку.
Снял бардачок и сразу отпилил штатный плафон подсветки:

Затем на глазок выпилил часть бардочка и примерил шаблон из картонки, после чего по шаблону выпилил полку:

И приклепал полку внутри поперёк бардачка клёпками:



Вопросы, которые возникли после первой эксплуатации:
1. Как обычно по старой традиции при первом включении угадайте что я услышал??? .... правильно! паразитные наводки и вой генератора!
Попробовал купить фильтр мистери - режет наглухо низкие частоты и не отрезает вой генератора!
Видимо по питанию придётся мудрить фильтр какой-то или я уже не знаю тогда что с этим делать!!!
2. Монитор как я и говорил ранее при запуске двигателя выключает матрицу а ещё я заметил, что он мерцает у меня после подключения по VGA.
3. Уровень сигнала с карПК (подключен по линейному входу разъёма штатного CD чейнджера - звук снят с интегрированной в ЗОТАК звуковой карты) гораздо тише чем с других источников (то есть радио и ТВ монитора) - тоже не понятно как бороть это не сложными сособами усилитель чтоли маленький делать между компом и входом магнитолы?!?!?
дописано позже: по пункту 3 оказалось всё банально - был не выкручен звук на звуковой карте на максимум
вот такие вот новости по проекту ...

добавлено позже: Вот что в итоге получилось

За включение компа пока временно отвечает эта старинная кнопка )))

Вид со сложенным монитором (на магнитолле включен источник с CAR2PC):

А так же состояние источника с CAR2PC отображается в приборку:

Монитор в режиме ТВ:

Умеет поворачиваться в лево и в право:

... а это уже в режиме PC:

Умеет наклоняться на себя (видно сбоку, что корпус немного задевает за кнопку аварийки после её переноса):

... и наклоняться от себя:

Ещё у монитора есть режим IN\OUT (он может немного выдвигать и задвигать экран), у меня монитор умышленно установлен с заглублением и работает постоянно в режиме OUT,

...так я смог добиться расположения его морды вровень с торпедой в сложенном состоянии

Общий вид:

Последний раз редактировалось Z@GR; 06.12.2009 в 04:42.
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием