Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 07:50   #70
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

YurgenVR про s3 - забудьте, я в свое время наэксперементировался до "разряженных" аккумов, только гибернация, попробуйте отключить в bios все ненужные устройства: сеть, lpt порт, оставьте загрузку только с жесткого, остальные disable, - позже еще уточню по биосу, в windows отключите все ненужные службы типа спула печати и пр. - ищите в инете статьи, и спользуйте n-lite и подобные утилиты, да сборка windows у меня обычная oem овская , не game edition, позже как буду в машине все точно промерию по времени.....
Бывает сам биос притормаживает из-за какого нибудь usb устройства, жесткий 120 гб sata hitachi, у меня сидят на usb: зв.карта, хаб, тюнер aver pilot ( в нем тоже хаб), usb клавиатура logitech, но все равно от включения зажигания до полоски проходит в от 3 до 5 секунд, сама полоска бежит еще секунды 3-4, потом сразу начинает играть звуковуха, еще секунда-две и появляется картинка на мониторе. Софт запущен: проигрыватель или aimp или foobar, программа диагностики ecuedit, иногда навигация sas planet, иногда aver tv (монстр), в трее висят winlirс, m-key, утилита от звуковой sonica theater и еще что-то, нет пока антивируса, и выхода в инет..................позже как доберусь до машины все уточню еще раз............
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием