Тема: POI
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 23:46   #12
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
немного не понятно как действует установленное растояние до точки предупреждния, скажем о камерах. Поставил точку где стоит камера. Растояние до точки 400м (т.е. я так понимаю за 400м меня предупредят) Появляется предупреждение и на нем отсчет начинается от 295м и по убывающей. Блин за это время я уже и так вижу эту камеру =) Ладно ставлю 1500м. И Опять меня меня начинают предупреждать примерно за 300м Как побороть и увеличить это растояние?

Плагин и сработает как только расстояние станет меньше 400м, но это в идеальных условиях.

А данные gps как обычно запаздывают. В результате когда тебе пишет 295, это отображается расстояние до точки не сейчас, секунду или две назад.

Правильно делаешь, что увеличиваешь расстояние, но учти что новые данные начнут работать только после перезапуска икара (Это необходимо для уменьшения загрузки на проца плагином).
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием