Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 19:27   #28
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
Leobor, какие цифры и где найти я знаю, а вот куда их вбить без программ и инструкций - не могу!

открыл хекс эдитором, а там только двоичный код. что с ним делать и что править - ума не приложу
Ты нашел блоки EDID? Если нет, нажимаешь в хексе на лупу (поиск) и вбиваешь туда 00 ff ff ff ff ff ff 00. Жмешь поиск. Находится первый edid. Копируешь 128 байт (начиная с первого байта с нулями) и сохраняешь в отдельный файл. Снимешь выделение, жмешь рядом с лупой "найти дальше". Находится следующий блок edid. Выделяешь 128 байт, копируешь и сохраняешь. И так далее. Не забывай в хексе снимать выделение, а то скопируется все, что было выделено ранее. Наберется 11 edeid-ов. Сохрани все под номерами чтобы не запутаться. Потом каждый открывай в Moninfo и ищи под твою матрицу. Запомни каким по счету он был в прошивке. Вот его корректируй и сохраняй. Потом открываешь его тоже в хексе, копируешь, находишь исходный блок в прошивке и вставляй вместо него откорректированный. Сохраняй прошивку. Все.
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием