Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 23:19   #22
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
не ровняйте по себе остальных , .... , не вводите людей в заблуждение без особой выгоды
А я никакой выгоды не имею с этого. Если взять все выпускаемые в мире мультитачи и свести их в таблицу, то резистивные мультитачи в лучшем случае составят от силы 0,001% от остальных.
Я сказал - то, что сказал и от этих слов не отрекусь, ибо резистивные тачи я никоим образом не имел в виду, потому что:
а) если даже очень сильно захотеть, то такой сейчас все равно не купить
б) в силу названного выше ничтожного процента, фактом их существования вообще и как классом в частности можно просто пренебречь.
Человек спросил про тачскрин 13,3" - я ему ответил и назвал цену аж под 8 килорублей. Коню понятно, что это ну никак не может быть резистивный тач. И естественно я предполагал, что обязательно кто то начнет умничать, но забыл. И оно не преминуло...
Повторяю еще раз: ЗА 8000 РУБЛЕЙ 13,3 дюйма десятипальцевый МУЛЬТИТАЧ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЕМКОСТНЫЙ!!! Он даже теоретически не может при этих условиях быть резистивным. И это - факт!
Цитата:
Сообщение от Asterdam Посмотреть сообщение
...сколько касаний этот тач понимал?
Как в "об асфальте" - два пальца...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием