Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 02:01   #51
ninzak
Старший Пользователь
 
Аватар для ninzak
 
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 40
Город: Мариуполь
Регион: Украина
Машина: ЗАЗ Форза
Сообщений: 234
ninzak is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaamoss Посмотреть сообщение
Ды вы просто не аудиохфилы))))))))

Я бы вам посоветовал записать CD диск с любимой музыкой и флэшку взять с собой с той же музыкой в формате WAV, сьездить на соревы по АЗ и послушать машины. Тока не те которые громкие и слышно на два квартала. А SQ машины, как правило они стоят в стороне от SPL машин и там всегда тихо и спокойно)))
Там ни кто не откажет в прослушивании авто, не имеют права, обязаны дать послушать. Просто понять для себя что это такое и просто послушать приятную музыку. Конечно не все машины звучат идеально, факторов много, кривая сцена, тональный баланс и тд.

А по по поводу нужен проц или нет это спорный вопрос, ибо всё зависит от того что вы хотите, просто слушать музыку или слушать правильно)

Вообщем съездите, не пожалеете.
Расписание сорев можно посмотреть тут и тут
я пришел в PC-CAR только ради качественного звука. За 3 года набрался опыт и в автозвуке, и в писикарах. Могу с уверенностью сказать, что хорошая звуковуха переиграет хороший внешний проц.
С товарищем влоб сравнивали его Clarion 958 и мою бывшую Asus Xonar U7. (если ты понимаешь уровень клариона). Разницы в звуке не было. Разница скорее в характере звучания.
Я привел пример только одной магнитолы (топовой). А вообще слушали много всего. Альп 55, 53, 33, 35, Пионер 88...
ninzak вне форума   Ответить с цитированием