Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2007, 03:21   #19
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию продолжение установки от 13 и 14 января...

Продолжение установки от 13 января 2007 года:

Установил под капотом предохранитель...


/Для увеличения нажмите на изображение/

... и приступил к внедрению монитора в рамку штатной магнитолы:
(снял рамку, разобрал монитор, примерил переднюю рамку монитора к рамке магнитолы, выпилил нужную дыру под рамку монитора в рамке магнитолы гравёром, потом закрепил рамку монитора в рамке магнитолы с помощью молярного и армированного скотча, затем засверлил торцы и жёстко зафиксировал саморезами рамку монитора в накладки консоли магнитоллы и климат-контроля...)

/Для увеличения нажмите на изображение/

... а потом, после пирмерки по месту, убедившись, что всё вроде нормально, заклеил рамки малярным скотчем на стыках и залил в щели клей ЭДП (эпоксидку):

/Для увеличения нажмите на изображение/

Продолжение установки от 14 января 2007 года:

Сегодня продолжил монтаж рамки монитора к рамке магнитолы;
обточил ЭДП (эпоксидку) при помощи гравера и зашпаклевал какой-то 2-х компанентной шпаклёвкой, высушил и грубо, более-менее отшкурил, затем собрал монитор. Буду пока некоторое время ездить так, чтобы шпаклёвка "встала" нормально, проверенные источники утверждают, что если сразу покрасить, может через некоторое время полопаться краска, т.к. "усядется" шпаклёвка. Буду сушить её.

/Для увеличения нажмите на изображение/

Впечатления от монитора WORCOL TM-7100 положительные, т.к. матрица у него сделана таким образом, что при просмотре сверху вниз видно нормально, в сравнении с монитором Prology PCM-800 у которого матрица под это не продумана.
/комментарий от 16.01.07/

Помимо монитора ещё удалось проложить кабель антены для радио спереди назад к компу в багажник. Его подключил к штатному кабелю антены через переходники.
Поразмышляв на тему как подключить питание на аккумулятор пришёл к выводу, что акустические клеммы я покупать не хочу. Решил установить быстросъёмные клеммы шведского производства.

/Для увеличения нажмите на изображение/

P.S. Ранее у меня была при первом подключении проблема с питанием, в прошлый раз не стали заморачиваться с её исследованием. Сегодня померяли по-разному напряжения везде, выяснилось, что мой 90W БП не тянет всё, что я понавешал не комп (ну вобщем как я сразу и предполагал). Без CD-ROMа вроде как-то ещё работает нормально, но если повесить CD-ROM и USB хаб БП уже не справится.
ВЫВОД: придётся наверное покупать более мощный БП попозже.

Последний раз редактировалось Z@GR; 09.02.2009 в 18:22.
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием