Тема: Priora CarPC
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 12:31   #32
srv29
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2012
Регион: 01
Сообщений: 86
srv29 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .Alex. Посмотреть сообщение
Привет, я себе ноут асер 1 поставил в качестве донора. Самым проблематичным для меня было разнести мать и матрицу (=
В рабочих проектах моя тема... По поводу размещения у твоей микро атх в районе ЭБУ не получится, там места точно нет, а вот за накладкой центральной консоли попробовать можно, но там жесткое ограничение по толщине. Надо мерять. Я у себя разместил над бардачком в нише, где должна устанавливаться подушка, у меня ее нет. Но там высоты еще меньше чем в бороде. (= как вариант разместить под пассажирским сиденьем, сигнал лвдс, который ты (как я понял) будешь транслировать на асус, можно передать без потерь на расстояние до 10 метров.
Подскажи зачем тебе столько гаджетов в машинке: и магнитофон, и мультитроникс, потом избавишься от них?
Спасибо!
да нет, просто поставил пусть стоят. двд с компом и бортовой с диагностикой не буду ставить, так что оставлю и магнитолу и мультитроникс. Ну если че пильну че нить под консолью, думаю надо минимум 5-6 см по высоте. под бардак не хочу ставить (у меня там тоже пусто) т.к. в случае чего все полетит это на пассажира, тьфу тьфу тьфу
srv29 вне форума   Ответить с цитированием