Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2006, 12:26   #38
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Я же согласился, действительно интерполяция по качеству картинки слабее чем пиксель-в-пиксель. Просто когда размер пиксела давно находится за пределами возможностей восприятия водителя - драматизм разницы спадает.

Да, в том-то и дело что autoajust работает в ВГА режиме. Он не идеален, иногда он отрезает только верхнее поле или нижнее. На совсем поганых экранках, где в "полях" ходят люди по кинозалу этот режим может вообще не сработать. Всеравно мне нравится. Еще он работает и с dvd и с avi и с mpg.

Ну и нельзя забывать, что пролежень лежит на горбушке, а frontera скоро притащит лилипутов - готовых, в коробочке, за известное количество денег, разошедшихся огромными тиражами и т.п. А чтобы добиться натива надо мутить корпус, паять, клеить, строгать, неизвестно где брать сенсорный обвес и неизвестно сколько это все проживет. Такчто этот вариант пока можно предлагать лишь людям, которым ОСМЫСЛЕННО не нужен сенсорный экран (что в автомобиле имхо странно)

Знаю есть значительные упехи, есть сенсорная контора на павелецкой с наибестолковейшими продавцами, которые двух слов связать не могут.
Димон вне форума   Ответить с цитированием