Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 00:06   #17
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
,
Если будите пробовать работать с эмуляторами BlueStacks App Player и MEmu, то возможны проблемы из за процессоров AMD(но не факт).
да , проц надо тщательно выбирать , чтобы поддерживал виртуализацию , не абы какую ,смотреть в описание к эмуляторам . Да и кипятильник амд действительно хороший )))

Цитата:
Сообщение от spARTan Посмотреть сообщение
Два сенсорных емкостных монитора (размеры рамки выложу после промера)
....
Пока начинаю собирать железо
ты один сначала вкорячь

Цитата:
Сообщение от spARTan Посмотреть сообщение
Основная начинка в корпусе от 2DIN магнитолы
это самый сложный путь ,пройдя его , мне подлокотник более симпатизирует
+ амд ...

Цитата:
Сообщение от spARTan Посмотреть сообщение
9 - Удобная крутилка громкости (не знаю как называется, выносная как на BMW)
12 - Кнопки на руле (либо замена руля, либо выносной брелок с креплением на руль)
имхо 2ве взаимоисключающих хотелки , нахера крутилка ,когда кнопками на руле громкость в самы раз наваливать ?

Цитата:
Сообщение от spARTan Посмотреть сообщение
7 - ТВ?
15 - Система контроля давления в шинах
7. 600р+1300 русская антена , хреново что в движении сыпется ,но в последствии свисток меняется на нечто покруче ... но блин через юсби видео не идет , засада , перетыкать видеосигнал ? не ,ну его .
15. 5700 , себе не давно поставил ,в разрыв кзх ! очень неплох-о вышло , если интересно накидаю ссылок .
Я бы для начала продумал интерфейс подключения монитора , а то жет и про 2 дин придется забыть .
__________________
Win 10 , ZOTAC Z68-ITX WiFi Supreme + i7 3770S + crucial M4 256 , gt430 + VS-TY2662-V1 + n101bcg-l21 , Xonar DX + ВА 3121 + BM2032 + Pioneer TS-F650C .
избыток свободного времени + острое желание быть не таким как все открывают бесконечные горизонты творчества в скудном пространстве возможностей

Последний раз редактировалось mendisabal; 18.11.2016 в 17:55.
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием