Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 00:39   #286
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinin Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ответа ждут не от меня, но уж поскольку аналогичную систему юзаю уже не первый год
ну почему ,я уважаю твое мнение ,просто из топика я сделал вывод что ты только ждешь её (его оно)...
В том то и вся соль ,у меня например ,есть возможность бортировать колеса каждые 3ри месяца (друг на шиномонтаже который уже забыл как я выгляжу) внешние мне ну не нравятся хоть убейте ,но это мое личное ,к общему вопросу не особо имеет отношение .
Я и отложил в долгий ящик идею покупки тмпс по причине не соответствия моим требованиям ,а именно ,точной подкачки колес ,естественно стоя) и в целом отсутствия "мониторинга в реальном времени" ,если уж не дай бог ,на быстром ходу пробить колесо ,то я должен об этом узнать сразу ,а не через 2 сек (ибо может позно),я понимаю ,что последняя обсуждаемая тмпс вроде как "на ходу" так и работает ,но мне бы хотелось запускать режим мониторинга по изменению давления (кстати,тем самым и обеспечивать экономию),а не по параметру "находу" ли я ,а вопрос экономии я сам решу ,толи внешними датчиками ,толи братской волной ,проверить то просто ,тупо спустить чуть при включенной приблуде ,посмотреть ,как она долго будет думать .
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием