Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 23:24   #3176
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
Да теперь не нужно столько разных условий (все уже встроено - и получается накладка)
Каких условий... в on_mouse_lbtn_down ?
Если да так они ни на что не влияют, а наоборот более развернуто взаимодействуют.

Неувязки могут быть если начать использовать контекстное меню... я его не использую и скорее всего большинство его не использует в кар-пс...
Я бы его вообще убрал, потому как для тач мода контекстное меню не нужно... целится пальцем в узенькую строчку в библиотеке это жесть
(Я вообще для настроек скриптов вынес кнопки в отдельные панели для JS и для МПС и не хожу в Пропертис)

Цитата:
Твой вариант (взял его за основу) в Library View суёт всегда (я заменил дабл на ввод).
Этот вариант мы уже используем кучу времени еще со времен вьетнамского скрипта,
в старых версиях --- дабл по папке делает Send т.е. отправляет в Library view, по Ctrl + ЛКМ выделяем папки/треки, по Enter добавляем(т.е. делаем Add) в любой выбранный плейлист.

Т.е. по сути Library View это общий/временный плейлист в который можно отправлять(Send) и добавлять(Add) треки в любом виде.

Разница старого варианта с новым только в однотычковости т.е. один тычек по папке/треку добавляет в Library view, по Ctrl + ЛКМ выделяем папки/треки, по Enter добавляем в любой выбранный плейлист.
Ну и еще при однотычковом убрано выделение папок/треков при on_mouse_move.

Смотри сам если охота перделать переделай как тебе больше нравится, я бы оставил все как есть...

Цитата:
Оо- поздравляю!
Если захочешь занять мозг - ставь сразу Таскер..)
Спасибо !
Мне пока хватит twrp и получения root))) + еще не до конца разобрался в стоковой прошивке.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием