Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 17:07   #120
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sclif83 Посмотреть сообщение
ну как получилось?
блин ,забыл ,извини ,вечером попробую (нет у меня на рабочем ноуте мультимедийных кнопок просто) .
Цитата:
Сообщение от sclif83 Посмотреть сообщение
в любую кнопку мультимедийной клавиатуры
а не мультимидийную разве нельзя выбрать ? был бы выход .
Цитата:
Сообщение от sclif83 Посмотреть сообщение
метод их получения я тоже не знаю
ссылка в 111 посте , но первый раз да ,сложо разобраться :
ставишь сам ahk , запускаешь макрос распознающий клавиши ****.ahk вылазит окошко и ждет ,жмешь клавишу - в окошке пишет код в 2х разных видах ,верхний используется ahk для переназначения .
Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Подскажите , может есть способ задействовать цикличную (по-кругу) смену хоткеев для сторонней(Foobar) встроенной программы одной кнопкой ,
на которую в свою очередь повесить свой хоткей ?

я написал подобный макрос ,только не для икара ,а в целом для виндовс ,суть такова : однократное нажатие num1 переключало след трек в текущем альбоме ,удержание num1 через определенный интервал переключало следующий альбом в фонотеке - иба весщ ,num2 тоже самое ,только предыдущий ,забендил стрелочки на руле на num1 и num2 , НО ,он был под вин7 ,а на 8-8.1 работать не хотел сцука ,потом я начал ковырять 10 ... и вы поняли ,и беда в том ,что я его написал под определенную сборку фубара Lur ,дословно : нажатия посылались во первых только в фубар и именно в окно фонотеки (да я узнал точно его код и с ним мудрил) как оказалось мелкомягкие перевернули коды своих сраных окон с ног на голову ,поэтому и не работало выше 7 .
В итоге фубар я для себя нашел ,доволен ,осталось "осесть" на определенной операционке ,все по новой переписать - ездить и радоватся .
Если вы о другом ,то да ,можно сделать так :
клавиша 1: закрыть все макросы из папки c:\mаkros\ ,запустить все макросы из папки c:\mаkros\1\
клавиша 2: закрыть все макросы из папки c:\mаkros\ ,запустить все макросы из папки c:\mаkros\2\
клавиша 3: закрыть все макросы из папки c:\mаkros\ ,запустить все макросы из папки c:\mаkros\3\
но надо понимать ,что любые переназначения из папок \1\,\2\,\3\ не должны "пересекатся" с клавиша 1,клавиша 2,клавиша 3.
__________________
Win 10 , ZOTAC Z68-ITX WiFi Supreme + i7 3770S + crucial M4 256 , gt430 + VS-TY2662-V1 + n101bcg-l21 , Xonar DX + ВА 3121 + BM2032 + Pioneer TS-F650C .
избыток свободного времени + острое желание быть не таким как все открывают бесконечные горизонты творчества в скудном пространстве возможностей
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием