Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 12:23   #28
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
А есть готовое воплощение многоканального регулятора громкости(5.1), да еще с привязкой к громкости в windows.....вот такая иде..Я
Привязка к винде нужна для удобства управления громкостью, что бы рукой не крутить потенциометр.
Я такого не делал, и вряд ли буду делать в ближайший год, хотя и хотелось бы )))
Но хочу себе сделать немного другое, существенно попроще. У меня в качестве проца используется магнитола Clarion. Так же у меня есть USB клавиатура, которая управляется кнопками с руля и оболочка икар, которая умеет управлять громкостью в зависимости от скорости. На текущий момент моя клавиатура позволяет нарульными кнопками управлять громкостью винды (не используется), и громкостью на кларионе (используется как основной способ регулировать громкость). Так же хочу допилить свою клавиатуру, чтобы она могла выполнять команды с компа. Например, послать в магнитолу команду увеличить или уменьшить громкость. Тогда в икаре можно вместо родного скрипта изменения громкости вызвать мою софтинку, и громкость будет регулироваться только магнитолой, а значит, виндовую регулировку можно выкинуть.

В далеком будущем таки хочу сделать отдельный регулятор громкости, но это очень далекое будущее, т.к. просто не хватает времени на это...
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием