Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 18:07   #141
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
Сейчас уже и помню.. как то и первое и второе вместе.. наверное..не привык к настройкам, которые Евгений в скине сделал.. даже по большей части не понял... а как установить в икар твоё обновление фубар без скина Евгения у менчинеиполучилось... вот и все застопорилось...
Зачем мне икар из автозагрузки убирать? У меня стоит сборка Икара от Алексея. При загрузки винды сначала запускается икар, а потом то, что я поставлю в автозагрузку икара... я исключил фубар .. и работает прекрасно...
Андрей,привет.
Для начала тестани все на домашнем компе. А после если все устроит встраивай в машину.
И почитай здесь про установку шаблона для крайней сборки фубара от Стаса. http://pccar.ru/showpost.php?p=392775&postcount=135 . Там же есть и видео, а так все управление через Икар анологично сборки фубара. Добавлено только управление плейлистом.
__________________
GIGABYTE LGA1150 GA-85N B85,Intel Core i3-4330 3.5GHz 4Mb 2xDDR3-1600,Kingston HyperX 4Gb...USB GPS приемник Locosys LS-23030G.,блок питания M4-ATX
Windows 7-64, iCarDS 1.7.0.60 (лицензия)
Оформления и темы для iCarDS
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием