Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 22:49   #44
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию

Нет, по совокупности впечатлений от общения с этими двумя осями (или осью и недоосью, если кому-то так приятней). Десятку просто ненавижу. Как говорится "есть две вещи, которые я ненавижу в этой жизни больше всего - расизм и негров". У меня в этом списке еще и десятка...

Ози я купил в свое время (да, да, да - переписывался с разрабом, заплатил денюжку в Австралию), встроил его таки, родимого, в оболочку... СитиГид тоже покупной, со всеми пакетами всевозможных карт. И по прошествии этих лет - ну его на , это счастье...
Я с планшетом на коленке по maps.me нашел дороги в такие ебеня, куда три года прорваться не мог (при том, что те края знаю как свои семь пальцев).

Есть задачи, которые решить можно только под виндой (любим мы ее, или не любим - рояля не играет). Есть задачи, которые... Короче - под каждую задачу есть свой инструмент. Можно, конечно, циркулярной пилой выпилить резной наличник (уверен, Мастеру это под силу), но убежден, что даже мастер за такую работу возьмется только один раз "по приколу", а повседневно такое делать не будет. ИМХО, в машине андроид более уместен, чем винда. ИМХО.
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием