Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 16:12   #40
dk-fsb
Старший Пользователь
 
Аватар для dk-fsb
 
Регистрация: 20.01.2014
Возраст: 42
Город: Корсаков
Регион: 65
Машина: Honda Odyssey V6
Сообщений: 337
dk-fsb is a jewel in the roughdk-fsb is a jewel in the roughdk-fsb is a jewel in the roughdk-fsb is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Приветствую!
Быстрое переключение на Asio и Wasapi уже есть в сборке (нужно лишь добавить название вывода на кнопку)
или ты о другом ?
я про это "стоит сказать про OpenAL Soft Binary Distribution. Этот софт тоже требует для работы тот самый пакет от Creative, так что увы это не более новая версия. Установив пакет от Creative, точно также скачиваем необходимый компонент для самого Foobar2k, можно через интерфейс, но мне удобнее ручками. Тут главное в нужную папку положить. Настройка немножко отличается от ASIO. В устройствах вывода звука мы ставим «Отсутствует» или Null в английской версии, а вот в эффектах DSP уже выбираем наш OpenAL. На всякий случай перезагружаем плеер и пробуем. Теперь музыка играет через OpenAl. Мне тоже показался он таким же чистым как ASIO, а в качестве бонуса — OpenAl не блокирует аудиокарту, то есть остальные программы могут по прежнему выводить звук обычным способом. Так что для жизни, наверное удобнее использовать OpenAl" что и куда ложит
dk-fsb вне форума   Ответить с цитированием