Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 09:31   #102
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

В общем пока пара новостей...начнем с хорошей...
полностью доработан кузовок проекта р1 с пятницы он в резке...надеюсь в ближайшее время его подготовят.




+ немного измененный нос..почему мне сначало такое ненравилось..а потом понял что улыбчивая машинка это просто супер.




напоминает...мордашку.


проект ЛЛСТ полностью порезан и ожидает ....

хреновастенькая новость....
после небольшого пожара частично уничтожен кузов лотуса7 и куча матриц.....
откровенно....мне как бы не айс.
но есть и небольшой плюс в этой новости....я теперь знаю что когда видите фотографию сгоревшей ламборджини или еще какого спорткара то можно уверенно сказать что фото пожара сделанно при нормальной погоде ибо при малейшем ветре сгоревший кузов разлетаеться в прах....

некоторое время затраченно на творческие уборки и проветривания территории, прикинуты общие габариты пажара и следствия....
вывод прост....минимум на 4 месяца назад откинут.....потери по баблу в расчет не беруться ибо время дороже..что откровенно хренова.
буду прикидывать как наверстать четыре месяца за месяц....с другой стороны опыт пожара в более мелком варианте подсказывает только одно....надо просто пахать и пох на все. Но боюсь сезон этот я пропускаю...

на основании прикидок количества денег которое может потребоваться на ликвидацию всех проблем, принято решение о полном отказе от вазовских комплектующих в подвеске проекта р1, думаю надо заменить проект лотуса 7 чем то более простым и дешевым, тем более в разработке такая модель уже есть, но нет на нее кузова.....
в общем нужно больше работать, а плакать на тем что уничтоженно неинтересно и бесперспективно....это просто шаг назад перед разбегом....
Almaznic вне форума   Ответить с цитированием