Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 01:14   #12
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BamperOK Посмотреть сообщение
Или все-таки лучше самому смостырить системник и самосбор сделать?
Тут только тебе решать.Лично мне нравятся сейчас готовые коробочки, активно дома юзаю. В машине самосбор уже несколько лет на стареньком двуядерном проце. В ломы мать менять на современную, т.к. существующая запитана от аккума напрямик, не боится просадки под напряжением. Минус только в том, что напряжно некоторые фулл видео смотреть. Нынешние целероны 4-х ядерные намного лучше в этом плане. Мать обычная мини ай ти икс (17х17 см.) https://yadi.sk/d/qEDVbaZ5meGdL
В принципе если захочешь самосборку, то прикинуть можно на сайте асрока. Засада в том, что на крайних процах все матери с питаловом АТХ хотя в машину выгодней ставить от +12. Там на фотках видно от чего питается мать...есть-ли слот от БП АТХ или просто гнездо обычное. Матери с установкой своего проца не рассматриваю, мне и дома такого лишка для мультимедиа и обычной работы. А готовых коробочек подходящих выбор не большой, тот Minisys на который я ссылку давал и Меле https://androidpctv.com/review-mele-pcg35-apo/
Ни и на Minisys пара HDMI выходов, на Меле похуже, там HDMI и VGA, поэтому Minisys предпочтительней. В принципе неплохой вариант с коробочкой от асрока ЭТОГО, но тут я не слышал как будет работать существующий там кулер, возможно прийдется выбросить и поставить вентилятор.
В любом случае нужен еще будет преобразователь-стабилизатор, который держит на выходе стандартное напряжение и не боящееся просадки при заводке.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием