Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 12:58   #4
~aviator~
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 41
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Honda Accord 2.0 DOHC
Сообщений: 660
~aviator~ is on a distinguished road
По умолчанию

А вот и всем известная панель для моника 7"(A07004+A17)+ тач, 9" к сожалению не удалось впихнуть


Вот и корпус для нее, только не пинайте немного не в размер, т.к делался отдельно от машины без примерок, будет время подганю по размеру, да и тяжело не имея гаража и инструмента достойного качественно сделать.



[IMG][/IMG]

Устаноновил еще камеру заднего вида, стала отлично в место одго из фанаря подсветки номера, если кому интерестно камеру брал c Ebay, написано что для Аккорда 2008г., но в мой стала как влитая



А вот и само сердце PCcar




Место ему будет определено под водительским сиденьем, так как под пасажирским уже стоит усилок, скоро гридет установка, для управления всей системой в паре с тачскрином приехала из далекого китая вот такая клава

Хочу отдать на лазерную гравировку что бы русские буквы набили, тут ктото уже это делал сказали классно получается.
после тэста могу сказать следущее:
Штука классная, только положительные впечатления, красивая и добротная упаковка, понравилось качество сборки. Клавиши нажимать достаточно удобно, так как они больше чем на тел.
есть тачпад и джойстик. Имеет свой приемник на 2,4G, не блютуз, так же есть подсветка, что позволяет работать в темном месте и присутствует лазерная указка.

Последний раз редактировалось CarMonitor; 25.10.2010 в 17:14.
~aviator~ вне форума   Ответить с цитированием