Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 19:06   #1112
psoii
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2018
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 1
psoii is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет уважаемые форумчане. Не кидайте камни и не бейте палками, но я ни фига не понял что и как делать, от чего мне отталкиваться и как действовать. Расскажу свою проблему, а дальше сможете помочь буду примного благодарен.
Есть планшет допиленный как головное устройство Lenovo 7703x. В Планшете штатный GPS спутники видит но не принимает от них сигнал получается высокая вероятность аппаратной проблемы. Купил внешнюю USB GPS антенну вот эту https://ru.aliexpress.com/item/Free-...311.0.0.DKfxZG Подключил через программу GNSS - Comander, все работает. Видит одновременно и GPS и Глонасс. В настройках планшета включил фиктивное место положение, но все навигационные программы (кроме GNSS) выписывают мне болт. Пожалуйста помогите что да как.

Рута на планшете нет, и кингрут тоже не дает этих прав.
Раз антенна работает и принимает сигналы от спутников то драйвера как я понимаю есть и все ок.
USBGPSalfa не видит антенну

Просьба подсказать конкретно что да как.... по инструкции мне не особо понятно так как я никода не занимался навигацией и т.п.

И так, с папкой system я разобрался, теперь знаю где она. Второй момент, нужен ли рут? И как выставить права, и нужно ли всовывать дрова?

Последний раз редактировалось psoii; 12.01.2018 в 12:22.
psoii вне форума   Ответить с цитированием