Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 05:01   #17
Oleg46
Новый Пользователь
 
Аватар для Oleg46
 
Регистрация: 25.01.2013
Возраст: 61
Город: Хабаровск
Регион: 27
Машина: Приус 41
Сообщений: 24
Oleg46 is on a distinguished road
По умолчанию

Купил такую
В целом устраивает. По прибытию пришлось повозиться с DVD приводом - упал во внутрь магнитоллы ( был прикручен только на 1 транспортировочный болтик). Сам привод хороший, но он не от нее. Пришлось его регулировать в корпусе, чтобы диск нормально входил/выходил. Не удалось пока спарить рулевую кнопку "MODE". В остальном все довольно неплохо.
Плаймаркет работает нормально, Вафля хорошая, но приемник слабоват (к внешним источникам - хотя у меня суперстекла на машинке, может из-за этого). ГПС великолепен - спутники хватает на раз. Постоянно держит 9-11 спутников. Скачков по карте не наблюдаю.
Немного не удовлетворен штатной блютуз звонилкой - простенькая. Контакты срисовывает с телефона нормально, но отображает только ФИО без картинок. Поиск по книжке - только англ.буквы, нет возможности установить абонентов по фамилии.
Поэтому список отображается так: Александ... и штук десять их..В связи с этим и вопросик.
Ставлю гуглюзвонилку - ставится, качает акаунтовские контакты, все работает кроме связи с телефоном. т.е. позвонить с нее и принять звонок я не могу. Кто-нить знает решение проблемы?
__________________
Prius 41 правый руль.
Oleg46 вне форума   Ответить с цитированием