Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2017, 10:36   #1092
ABCh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2015
Возраст: 63
Город: Челябинск
Регион: 74
Сообщений: 402
ABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazanova Посмотреть сообщение
Файлика нет Я так понимаю, шансы скомпилить нужный модуль стремятся к нулю? Вообще проц А33 по идее отличается от А23 только кол-вом ядер.
Это все скомпилировано, только придется заменять и само ядро, и весь набор модулей. Могу куда-нибудь выложить, если надо.
Цитата:
Сообщение от kazanova Посмотреть сообщение
Кстати, после того, как прописал в build.prop параметры gps-приемника, GPS Test стал выводить статус "no fix", а до этого там было пусто. Координаты, естественно, не определяет.
Значит, библиотека подцепилась.
Цитата:
Сообщение от kazanova Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, если прогу pl2303drv поднять после загрузки системы, система должна увидеть позицию, если все остальное настроено верно? У меня не видит
Если на момент инициализации нет файла устройства, прописанного в ro.kernel.android.gps, то работать не будет.
А может быть, проще подключить usb-gps-приемник с интерфейсом cdc-acm, если есть соответствующий модуль ядра? Например VK-162 или VK-172.
ABCh вне форума   Ответить с цитированием