Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 11:22   #2256
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

а Ты скажи почему ты хочешь подать именно 29В на затвор irfz44-го? а не допустим 40В, мне просто непонятно на затвор 29В, а переключать он будет 12-ть? и разве от величины напряжения зависит скорость открывания закрывая полевика "чем выше там напряжение, тем быстрее будет открываться-закрываться полевик, и меньше через него сквозной ток" я думал от частоты зависит скорость, а вот что бы он закрывался "полностью" наверно и ставят драйвер (который кроме всего прочего формирует правильный сигнал для работы полевика), а исходя из твоей теории драйвер не нужен просто напряжение повысил и все.
Уважаемый "АНАЛОГИВИК", вообще о каком повышении ты до этого писал? какие 29В? это что на затвор? хер--я какая то, почитай даташит на 44й, или на другие, которые указаны в твоих кусках схем тут выше, или в первом посту этой ветки, почитай вот это http://easyelectronics.ru/upravlenie...a-chast-3.html .
Я вообще в теории слаб, я практик, но вижу что это какая то игра, рассчитанная непонятно на кого, то ли тебе скучно, то ли установил симулятор и не с кем поделиться? сходи на казус или радиокот там тебе быстрее объяснят, что куда подать, да еще направят в нужном направлении
__________________



Последний раз редактировалось Vladget; 03.01.2015 в 13:26.
Vladget вне форума   Ответить с цитированием