Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 09:53   #4555
muslimun95
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2018
Возраст: 40
Регион: 04
Сообщений: 59
muslimun95 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
Про умолчанию ставлю 4,3 и 5,1. Раньше перепаивал резисторы ( всегда одно значение, да), но были запросы на изменения или нестандартные напряжения. Плюнул и стал делать как народу надо, в смысле не делать дополнительные перепайки Мне же проще.

По поводу клонов - будешь смеяться. Заказал тут в Польше дс-дс на 1584. Пришли. Подделка, как Саша писал. Я им пишу, что за лажа, с описанием, фото. Присылают ответ, что мол это все поставщики такие нехорошие партию прислали такую. И высылают мне нормальных дс-дс, с конвертом, в который просят их подделку заботливо упаковать и послать им "с повротом"
Эти нормальные дс-дс конечно кончились, и я заказываю опять у этих ребят, написав, чтобы сразу нормальные слали, мне всего то 6 штук надо было.
На следующий день они мне позвонили!, извинились, попросили прислать номер банковского счёта чтобы вернуть деньги, плюс ещё 0.25$ сверху, за беспокойство.
Дико извинялись и просили больше у них не заказывать.
Продавец с самым большим рейтингом, у других сразу на фото видно, что там явно не то.
Сейчас заказал в нескольких местах в Китае, посмотреть что приедет.

Ps
Опять мы нафлудили в теме 13 некса
Мужики я тестил этот мр1584 почему то на 1.5а нагрузки плата грелась где то около 90гр. Вроде не подделка. Посмотрите по фото может кто различить?
muslimun95 вне форума   Ответить с цитированием