Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 11:40   #99
Alekssandr
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Возраст: 35
Регион: 86
Сообщений: 445
Alekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the rough
По умолчанию

Так у меня почти тоже самое. 5 основных функции. Просто все параметры заведены в одну функцию void meny_oled. А вы предлагаете сделать почти тоже самое только вывести каждый параметр в отдельную функцию, только смысл, возможно удобней будет конечно.

Или я чтото не понял? весь код здесь


172) void encoder() //обработка энкодера, и пока его не крутанешь остальные функции вызываться не будут.

210) void meny_oled() //здесь все меню которые есть, и расчеты для аудиопроца .

817) void tda7719(int subaddress, int data) //сюда подаются параметры из меню и отправляются на аудиопроц по I2C

824) void displayprint() //Здесь происходит отображение инфы на дисплее

852) void flaschwrite() //эта функция, сохраняет параметры в память после 1 сек как перестали вращать энкодер.



По поводу того что я ещё приделал дисплей он мне нужен, для отображения всякой важной информации, да и чтоб устройство было самодостаточным. управление с android тоже будет но попозже как печатную плату сделаю. Дисплей останется 100%.

Думаю сделать 2 платы внутри, 1 снизу для слаботочки, 2-ю сверху для блоков питания и усилителей. (Корпус заказал сегодня за 1200р), причем верхнюю без проблем можно будет вытравить самому) чтоб экономичней вышло.

Последний раз редактировалось Alekssandr; 17.05.2016 в 08:23.
Alekssandr вне форума   Ответить с цитированием