Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 09:41   #10
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
На мысли о хорошем 8" экране натолкнула встреча с планшетом Teclast x80 pro, цена которому грош да копейки, а тут в карПК такие простые матрицы, и так дорого стоят;(
Идея дешевая, но в 2din явно не полезет.
Цитата:
и чтобы была возможность вытащить, заменить элементы, улучшить и все это без необходимости менять всю магнитолу разом
И это никак совсем не стыкуется с планшетом и как тогда любимые крутилки?

Видится несколько вариантов.
1.самый дешевый, но на мой вгляд не практичный..это планшет, а крутилку можно к нему отдельно прикрутить.
2.Найти корпус от китайского 2din, благо их столько уже отправили в утиль, нужно пройтись по установачным ателье, наверняка валяются такого добра предостаточно и не обязательно с китая везти.
3.
Цитата:
"больше, значит лучше"
это даже не обсуждается, а значит берем 10,1" монитор и встраиваем.
Цитата:
Но хочется, чтобы выглядело как штатное устройство
Как сделать...вот мое устройство считаю не чуть не хуже получилось, чем как выглядит штатное устройство.
Для примера было так.



Стало так.

__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием