Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 01:47   #93
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiC20101 Посмотреть сообщение
добрый вечер уважаемый ТС, у меня возникли небольшие (и глупые) вопросы по вашей схеме...
Например как реализовано полное отключение блока от сети после долгого простоя, и есть ли такое вообще?
прошу прощения за глупые вопросы со схемами я далеко на Вы, но пытаюсь понять и собрать под свои нужды свой БП...
Как я вижу его логику работы: сигнал АСС открывает (как я думаю что здесь лучше реле, но это не факт), питание на стэп даун который начинает питать ардуино, которая начиная работать начинает мониторить АСС, и если он пропал держит заданное время реле замкнутым, после чего отключает сама себя...
Подскажите что в моем варианте не верно, и рабочая ли вообще идея, зарание благодарен.
чем реле лучше то?
логика такая, только интересней, в скетче подробно всё расписано. еще мониторинг напруги АКБ.

PS Хто такой "ТС" ?

Последний раз редактировалось oleg707; 19.10.2015 в 11:58.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием