Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 19:58   #7
d@mon-s
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2009
Регион: Украина
Сообщений: 112
d@mon-s is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kadyroff Посмотреть сообщение
мне пришлось убрать штатный усь после того, как ушла штатная голова, т.к. в себринге усь включается сигналом от BCM после того, как этот самый BCM получит сигнал о включении головы и все это через PCI шину. В 300М не так?
У меня авто 99г.в. и усил включался при включении магнитолы. А вот с 2001 г.в. подключение и пошло через ВСМ. Поэтому я изначально выкинул магнитолу, купил переходник с USA на ISO и с его помощью подключился к штатному усилку, подавая питание +12в от БП М2 (при включении компа). Но из-за несогласованности уровней на линейном выходе МП и входе усилка - звук был тихий и как из унитаза. Ситуацию по громкости немного исправил предусилитель от МастерКИТа, но качество.... Поэтому я и решил купить ТА-5.1 и подключиться по оптике

Цитата:
Сообщение от Kadyroff Посмотреть сообщение
Ну про проводку, после замены усилителя и акустики уже как то не стоял вопрос с проводкой - однозначная замена. Если будешь менять - не надо разоряться на модную OFC медь, бери любой отечественный кабель, многожильный и медный, подходящего сечения (1,5 мм2). На строительных рынках видел подходящий сдвоенный кабель, применяется для электропроводки розетки/освещение.

А так, если останется штатный усь, то и проводку менять смысла не вижу.
Спасибо всем за совет по кабелю, а так как я понял менять проводку смысла нету, есть смысл сделать переходник с разьема что вставляется в штатный усилитель на новый. А для этого или нужно все разбирать и вызванивать, или знать распиновку... А я ее не знаю...
d@mon-s вне форума   Ответить с цитированием