Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 13:35   #44
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,606
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_palace Посмотреть сообщение
я там ссылку на библиотеку дал. Ватчдог можно настроить так чтоб реагировал на АСС и на таки МСР111 и уже померяв напругу думал включать или не включать 20 миллиампер нана сн340 китаезская ест. магнитолка в дежурке у меня жрет в 20 раз больше. Про сигналку я уже не говорю. Стабилизатор - тут в раздумье. использовать дц-дц или просто урезать осетра.. ЗАОДНО! можно разбудив ардуину по падению питания модулем за 2 бакса отправить смс что аккум умирает и хозяин иди решай вопрос. Для меня таки минимум пайки это +
Только "обвес" тоже имеет потребление... И иногда не "кислое"... Я привел пример практического применения из собственной практики. В дополнение скажу, что без "пайки" на одних готовых модулях собрать систему с минимальным потреблением не получится. Когда все соберете в "кучу" и подключите - тогда можно говорить об "энергосбережении".
P.S. Знакомый механизм... Шестерни привода меняли или пока еще работают?
skanch вне форума   Ответить с цитированием