Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 02:49   #366
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
Идея - заставить Икар чуть быстрее грузится , пока плохо работает .
Висит на заставке у многих . Пока смотреть нечего , подожди , мож Лекс поправит ..
Работает все прекрасно
Если есть задержка на экране приветствия при загрузке через userinit, то можно воспользоваться альтернативным методом, загрузкой через shell.
Ранее я уже выкладывал рег файлы и описание что как работает....
Вот первый пост с пояснениями как что и почему.
Вот второй пост с пояснениями и полным комплектом для х86-64.

JokerMixa
Цитата:
Не думаю, что это будет сильно актуально
Будет актуально, ты исключаешь из загрузки эксплорер попробуй сравни и увидишь разницу.
После экрана приветствия не будет загрузки раб.стола морганий и других эффектов... сразу появится окно Икара .

Просто кто-то грузится с рабочим столом(эксплорером) наверно для настроек и т.д., кто-то без него... мне он после настроек не нужен, хватает того что есть в Икаре. Комплект рег файлов для х86-64 что выше по ссылке, позволяет производить быструю смену загружаемой оболочки(либо Икар, либо Эксплорер, либо Икар и Эксплорер вместе, либо дефолтный запуск как было прописано инсталлятором).
Проверить и ощутить разницу можно за несколько минут
duzzy вне форума   Ответить с цитированием