Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 10:30   #31
anchern
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.03.2017
Возраст: 63
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Opel Astra H
Сообщений: 18
anchern is on a distinguished road
По умолчанию

kostyamat
В /dev/ вообще ничего об otg нет. Есть куча папок и файлов, все перешерстил. Половину файлов вообще не открыть для просмотра, или ругается на root и super su, или зависает, а потом рут эксплорер вылетает с ошибкой. Super su установлен через кастомный рекавери, и никогда не было никаких проблем с доступом. Чего здесь не хватает, не знаю.
В /sys/kernel/debug/ тоже ничего об otg нет, проверял уже. Там как и в /dev/ куча всего, но тоже не всё можно посмотреть.
Пробовал поиграться с различными кастомными прошивками. Но все они сделаны на основе родной с андроидом 4.2.2. Видимо поэтому в упоминаемых выше папках ничего не меняется, всё остаётся один в один. Остановился на СМ11 с андроидом 4.4.4
Хаб я пока не подключал, провожу опыты с фирменным otg-переходником. Да и в перспективе использование хаба под вопросом. Скоро должен приехать с али ещё один изикап. Если он заработает на этом планшете, то хаб будет нужен, а если нет, то нужда в хабе отпадает. Через otg будет постоянно подключен разработанный под машину кан-адаптер.
Блин, чувствую, что этот вариант автоматизации мне не по зубам, заморочно как-то всё. Попробую потыркаться, но не моё это, ума не хватает.
anchern вне форума   Ответить с цитированием