Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 12:37   #46
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj Aleks Посмотреть сообщение
насчет переплюнуть тойоту, не вопрос... времени на борту у меня ой как много, несмотря на то что хотелось летом на ЕММА попасть... я не спорю что где то что то есть... в таком случае нафик весь етот огород (pccar.ru) если есть уже машины с навигацией монитор и прочее... давайте все себе купим по машине и не парится! Для меня было глупое высказывание! без обид!
для меня pccar - то, чего НЕТ и не будет в обозримом будущем в серийных машинах. Ну или стоит неадекватно дорого. Как например, pccar по цене самолета. Или его полное отсутствие по маркетинговым соображениям. Но закладывать в технически намного более устаревшую что-то от гораздо более продвинутых, тем более связанное с безопасностью - ИМХО колхоз и опасный, а ля нештатного ксенона. Так что высказывание скорее не глупое, а рациональное. Но я буду рад, если что-то получится. И не забывайте, что безопасность важнее всего. Потому что Вы не на Марсе будете ездить, а в потоке машин. И кому-то Ваша не в тему заглохшая тачка (тьфу-тьфу-тьфу) может выйти боком.
s.m. вне форума   Ответить с цитированием