Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 18:06   #176
Texno2k
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 41
Регион: 26
Сообщений: 14
Texno2k is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Второй вариант, попробуй стронний софт. Fine Volume Control Странно, но вроде он умеет регулировать громкость на ДАКе.
- действительно регулирует. как костыль использовать можно, но все равно не то- нужно каждый раз открывать прогу и крутить. Само перехватывает только то, что регулирует стандартный микшер. Может кто знает как оно регулирует? У меня громкость крутится на руле, и далее моя программа регулирует на планшете.


Цитата:
Третий вариант....попробуй это http://pccar.ru/showpost.php?p=302802&postcount=4447
- разницы не заметил, возможно вообще не используется. Погоняю потом подробнее. Да собственно у меня все, что там описано работает и так.

Цитата:
Зачем хост распаивал?
- на старом распаивал, там на отг скорости не хватало. звук заикался, вебка вообще молчит.

а тут почемуто наоборот , но ,кстати, синезуб на отг не взлетел, вываливается куча ошибок. на сдутом вайфае все ок.

Попутно вопрос - как отвязать зарядку по усб и отг? при включении отг зарядка прекращается. (еще одна причина сдуть вафлю)

И еще вопрос - при втыкании звука в отг, а в вайфай усб хаба с вайфаем, звук начинает потрескивать. Причем потрескивает даже при одном хабе. Но с вайфаем, Бт, 3G сильнее. Чего ему не хватает? Скорости? Плохой хаб?

ЗЫ версия андроида от 4.2 до 4.4.2. (разные прошивки)
Сейчас мучаю 4.3.1
Ядро 3.3.0
Texno2k вне форума   Ответить с цитированием