Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 15:06   #729
Alekssandr
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Возраст: 35
Регион: 86
Сообщений: 445
Alekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the rough
По умолчанию

На очереди не стоит, я смотрю в перспективу. Такие вкусные цены на Али не встречал, ссылки можно?

Да и очкую я там покупать, пока собирал платформы (30 штук) в мусор ушла целая гора микросхем. Особенно PCM2706, такое ощущение что они продают отбраковку. То что покупал на чипидип поставил и работает, а с Али вот такая куча брака PS это не все, большую часть выкинул в мусорку, потом только начал их копить как история)).

Поэтому есть желание все покупать у официальных поставщиков (digikey, farnell, vifel, чипидип, и тд) чтоб не мучаться при сборке.

А dsp выносить в сторону смысла нет так как в проекте все крутится вокруг него. Да и цена вопроса этого DSP 12$, а возможностей на все 500.

Паять то не проблема у меня и станок для SMD монтажа есть, плату специально сделал с односторонним монтажом чтоб было проще собирать. Интересно было
узнать сколько будет сборка на стороне 100шт таких плат, и мне озвучили 1250$ за полный цикл производства + стоимость компонентов в принципе отлично, включая производство печатных плат, монтаж, закупка компонентов, и доставка EMS. Это всего 12.5$ на одну плату.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181225_155746.jpg
Просмотров: 632
Размер:	55.9 Кб
ID:	50595  

Последний раз редактировалось Alekssandr; 25.12.2018 в 16:36.
Alekssandr вне форума   Ответить с цитированием