Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 11:46   #16
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
вы у меня спрашиваете? )) это вы начали разговор про законченные решения, вот я интересуюсь, покажите мне таковое
У меня на этапе дописывания софта - есть сейчас идеи, как прикрутить камеру заднего вида - задача децл нетривиальная. Есть уже планшет, встроенный в зеркало заднего вида. Есть оболочка, рулящая звуком, радио, плеером, подогревом сидений. Оболочка управляется с тача и рулевых кнопок. Недавно приехал видеосервер - скоро в этой же оболочке будет просмотрщик для камеры - решение уже нашел для этого. Еще задумка - испольуя вебкамеру от msi wind (1.3 mp), установленную в то же зеркало (место там есть) замутить видеорегистрацию. Навител работает уже с внешним GPS. В качестве интерфейса с внешним миром - Arduino, рулящая магнитолой 1 дин со сдохшим центральным процом (работает как усилок и радио), с этой же Ардуино общаются термометры и подогрев сидений.

Так вот, когда доделаю наконец программную часть на Жава (сейчас борьба с большими плейлистами, а так работает), то планирую наконец-то все это поставить в машину БЕЗ распиливания чего-либо - это было главным условием.

Также вот-вот приедет USB DAC на PCM2704 и новые USB-COM с ебэя (PL2303 оказались несовместимы с USB-LAN, купил FT232 вместо них)

Система на Cortex A8 (Allwinner A10) потребляет в сумме не более 10Вт

Проект долгоиграющий, так как оказался довольно сложным по железу и софту, который самописан почти с нуля.

Могу показать промежуточные результаты. И, повторяю, если бы не софт - уже все ездило бы давно в машине, просто не хочется туда-сюда снимать, а поставить более-менее стабильно работающее решение.
s.m. вне форума   Ответить с цитированием