Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 11:14   #86
m1rag3
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2016
Возраст: 40
Город: Сызрань
Регион: 63, 163
Машина: Toyota Corolla 150
Сообщений: 23
m1rag3 is on a distinguished road
По умолчанию

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Заранее хочу сказать, что прочитал весь топик, и по моему вопросу была одна рекомендация, но я ответа там по сути не нашел, поэтому изложу суть проблемы и прошу меня не отсылать сразу в поиск.
Купил в известном китайском месте не менее известный майфун 7018b. Все работает, но! Имеются наводки (либо помехи от генератора, звук похож чем-то на звук турбины, которой нет в моем авто) при уровне громкости, отличном от 0 (при нуле звук помех пропадает тоже, отсюда делаю вывод, что проблема в цап/предварительном усилителе, а не в оконечном). Громкость помех не зависит от уровня громкости на аппарате.
Соорудил фильтр по питаню из кондеев на 100нф, 1000 мкф на входе фильтра, потом дроссель по + от какого-то компьютерного блока питания, потом еще два кондея на 10 и 4700 мкф. Данный фильтр включил по цепи питания ACC (по зажиганию которая включается, красный провод). Эффекта нет. Вот думаю, может надо было его (фильтр) включать по цепи постоянного питания (желтый провод)? Авто королла 150, вся проводка штатная, майфун подключен через купленный переходник Toyota->ISO, фильтр впаян в переходник. На родной магнитоле помех никаких не было. Спасибо за участие!
m1rag3 вне форума