Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 15:46   #13
kostyaer
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 43
Город: Спб
Регион: 78, 98
Машина: 1998\ваз\21099
Сообщений: 38
kostyaer is on a distinguished road
По умолчанию

фронт стоит компонентный, в дверях над подлокотником и у лобового, думаю лучше подиум купить и в ноги (хотя не знаю, надо слушать).. отключая тыл звук мне неоч нравится, мне кажется все уходит внутрь двери, хотя на улице практически ничего не слышно включая на максимум.. причем динамики нормально так дуют, в зеркала смотреть не возможно.. а толка нет.. это все осталось от предыдущего владельца, думаю кроссовера нет.. блины уже сам ставил, эффект как от маленького активного саба, бас не плохой.. но хочется давления)
Думаю на первое время просто демонтировать блины, оставить только сетку от динамиков.. и в багажник саб, останется только послушать какой лучше будет, интересно в магазах дают на прослушку? возьмут обратно под замену?

>что выбирать--закрытый ящик или фазоинвертор --зависит от того, какую музыку вы слушаете--если расколбас какойнить (рейв, хаус, рэп итд итп)-- нада брать однозначно саб с фазоинвертером.

Вот кстати мне и не понравился закрытый саб в 14-ой, бас какой то не тот... долбит а чего то не хватает.. мягкий какой то что ли, а хочется жести иногда под настроение.. Помню в Питере на первую "вспышку" ходил году в 97, там 80 киловатт звука было... больше такого нигде не слышал (гы.. может слух потерял частично), 3 дня ходил оглохший... иногда хочется и такого))))

Последний раз редактировалось kostyaer; 21.12.2009 в 16:04. Причина: Дополнение
kostyaer вне форума   Ответить с цитированием