Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 21:14   #93
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
просто кому-то достаточно чтоб музыка пела, навигация беспонтовая была и открыть браузер -
всё что надо человеку для души! зачем такому человеку впаривать 7/8?
Из перечисленного только музыка, плюс панель и диагностика, винду мне никто не впаривал, тут и сомнений не было, что только
она мне нужна и никаких ГуглоОсей.
Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
что они хотят - их личное право и религия!
Согласен на все сто.
Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Планшеты на ARM в авто более чем достаточны, но ущербен сам ведроид для наших потребностей...
нужна более наращиваемая система по типу поставил драйвер и поехали. А сейчас не та версия ядра линукса перекомпилируй,
не тот тип ядра проца A6, A7, A15 тоже, да еще и ставить через зад...только рекавери, прописывать чета там ручками...
верх идиотизма для неопытных пользователей.
Планшеты на ARM как раз и являются верхом идиотизма для не программистов, ибо мы ни одну виндовую программу запустить не сможем.
Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Я вообще не перевариваю линух...,
Давайте отделять мух от котлет, имхо современные, полноценные Оси Linux ни в чём не уступают Винде, кое в чём безопасней и удобней.
Программное обеспечение бесплатно и зашкаливает. А в этой теме споры ведутся об Андроиде, который, имхо, Осью никогда не являлся,
он по сути так называемая прошивка, своя под каждую железку, ну да, там присутствует ядро, основанное на Linux, но что большинство сможет
сделать имея только это ядро ? В спутникововом ресивере у меня ядро на Linux, в медиаприставке то-же самое, толку-то от этого ?
Потому, что это не Оси, а только прошивки. Смогут апологеты Андроида взять одну прошивку с планшета и поставить её безболезненно на планшет
другого производителя ?
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием