Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 23:01   #20
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mas_u Посмотреть сообщение
Если бы у Вас в машине была нормальная штатная навигация - городили бы Вы весь этот огород с carpc?
Я - да, городил бы. Потому, что я убитый на голову по теме carpc
Ну, а так - конечно нет, не стал бы.
Но, какое это имеет отношение к теме выбора платформы для carpc ?

И это, лучше на "ты", мы же в интернете, а не на приеме у президента

Цитата:
Сообщение от mas_u Посмотреть сообщение
Но для того что бы он мог заменить все родные компоненты действительно нужна его интеграция в машину, которая трудновыполнима из-за отсутствия универсальных и общедоступных аппаратных и программных решений.
В этом случае какая разница с чем долбаться с андроидом или виндой.
Абсолютно с этим согласен. Как я уже говорил, вся наша жизнь - компромисс. И в случае с виндой, и в случае с андройдом будет тот или иной компромисс.
Я не отрицаю, что при грамотном подходе к инсталу нельзя из планшета конфетку сделать!
Моя позиция "все преимущества планшета в машине теряются, да и еще приобретается некий гемор с интеграцией". Еще раз повторюсь, я рассматриваю грамотную с инжинерной и эргономических точек зрения установку.
Только и всего.

Цитата:
Сообщение от mas_u Посмотреть сообщение
Но доступность китайских планшетов с нормальными матрицами дают возможность прилепить их в машину с минимальными денежными вложениями.
Прилепить - да. Интегрировать - нет.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием