Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 00:20   #3
nicselin
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Владимир
Регион: 33
Машина: Skoda Oktavia 2013
Сообщений: 395
nicselin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimitryg Посмотреть сообщение
А чего ж соседний форум не посмотрел? Там эта звукашка мною исследована достаточно подробно! http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=2836
Подозреваю, что у тебя нет никакой задержки при загрузке компа и проявляется давно известная проблема, когда после включения компа дрова карты инициализируются дольше, чем момент загрузки фронтэнда, который потом регулирует только мастер-звук винды, а не дрова карты, т.к. на момент загрузки звукашки для него не существует. Поставь задержку и будет тебе счастье.(см мои сообщение по ссылке что указал) Там же подробно описано как правильно включать режимы 2.0, 4.0 и т.д. Ещё есть фишечка у этой звукашки, что не все настройки из родной утилиты(переключение каналов и т.д.) работают сразу, часто нужно комп полностью выключить(или выдернуть шнурок, для отключения питания звукахи), я так долго мучался, не мог никак заставить саб заиграть, а нужно лишь было комп выключить и включить и всё заиграло
Чего то я не пойму у тебя карточка USB ? На моей нет ни режима 4.0, ни bassbuster? Где подвох? Дрова другие?
nicselin вне форума   Ответить с цитированием