Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 14:13   #9
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 15.06.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Lexus RX400h
Сообщений: 831
admin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
А есть возможность продажи без ХДД и блока питания?
В www.carmonitor.ru сказали что будут в продаже корпуса и материнки , так что я думаю что нет проблем , можно купить без HDD и БП

Цитата:
Сообщение от forcis Посмотреть сообщение
Цены приведеные конечно немного завышены... Но терпимо..
Но вот сборка:
1. Кто поставлял вам винты? Неужели тяжело найти черные потай винты и сделать под них фаску, что бы они не бросались в глаза? Или это как кристаллы Сваровски? Что бы все видели?
2. Почему разъем для питания спереди? Пошли по пути наименьшего сопротивления?
1 - Если бы они были , нигде нет таких винтиков
2 - Места там нету для питального разьема, пришлось бы корпус увеличивать в размерах

Цитата:
Цены приведеные конечно немного завышены... Но терпимо..
Цены розничные, дай ссылку где дешевле и есть в наличии?

Цитата:
Сообщение от desmaster Посмотреть сообщение
Уважаемый admin, стоимость автоадаптера SDR-70W 800 руб. и проблем с питанием тут не вижу. А вот то что в minitank есть два "карлсона" считаю злом, ибо по-моему скромному мнению в CarPC не должно быть движущихся элементов. В принципе в minitank нет ничего, что бы его отличало от обычного системного блока, который стоит у меня под столом. А Lex-овская железка проверена работой при -20 градусах зимой и + 30 градусах летом. Это реальная круглосуточная работа в течении года без сбоев.
Операционную систему лучше размещать на флеш-карте и 1 GB вполне хватает, а вот раздел подкачки и данные на HDD
70w - маловато будет, а как насчет автоматического включения и выключения?
__________________
Все для arduino.
admin вне форума   Ответить с цитированием