Тема: iCarDS+City Guide
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 16:49   #118
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
надпись НАВИГАЦИЯ появляется в основном окне Икара...
Всё равно не понял Что такое ОСНОВНОЕ ОКНО ИКАРА? Если речь о кнопке НАВИГАЦИЯ в Главном меню икара, то она запускает программу встроенную через iCarDSConfig. А программу встроенную через iCarDSConfig -- GPS нельзя встроить без захвата.

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
СГ прописан в iCarConfig во вкладке GPS.Потом я его настроил в "Настройка программ" и задал как программа навигации в настройках (тех, что вызываю по клавише при запущенном Икаре). В настройках программы я деактивировал захват окна программы.
Вот об этом я и говорю, что СитиГид у тебя встроен два раза. А так ка ты им пользуешься всегда, то скорее всего он у тебя ещё и в автозагрузку включен. А в автозагрузку он включен у тебя скорее всего как НАВИГАЦИЯ. Тогда возможно что ты запускаешь СитиГид и как НАВИГАЦИЯ и как CityGiade (то есть встроенный в скин). Вот тогда возможно такое, что одно окно СитиГида икар хватает двумя экранами, первый НАВИГАЦИЯ, а второй ШАБЛОН, в который встроен Ситигид через скин. И получается противоречие один экран пытается показать Ситигид, так как он сейчас активен, а второй наоборот скрыть, так как он сейчас не активен.

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
Т.е. как я понял - нужно "прибить" СГ в настройках запуска программ и настраивать через iCarConfig ?
Всё наоборот.

- Полностью очищаешь все настройки в iCarDSConfig -- GPS
- Удаляем НАВИГАЦИЮ из автозагрузки икара, если она там есть
- Встраиваешь Ситигид через УСТАНОВКА ПРОГРАММ, как я ранее описывал
- Назначаешь его ПРОГРАММОЙ НАВИГАЦИИ

Перезапускаешь икар и пробуешь

Последний раз редактировалось Bersenev; 27.02.2013 в 17:27.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием